А очень просто, надо почитать как на них зарабатывает Владимир Кобзев и выбрать и для себя возможность пополнить свой бюджет, а то и найти себе новую работу. Можно же и с ним связаться и еще более подробно все выяснить для себя.
Оригинал взят у

Новое такси DYLYVER Диливер заходит на рынок. (вернее два: диливер (не путать с деливер гетт или клаб) и такси ДиДи).
О китайском Didi расскажу позже, когда они определяться со вкусняшками для пассажиров и водителей.
Помните я писал как мне с одного оператора приходили "плюшки" за подключившихся? Вспоминайте. Я ж рассказывал. Сейчас ваша очередь повторить этот фокус.
Каждое такси, когда заходит на рынок, начинает с того, что раздаёт плюшки, а потому пора взбодряться.
Кто первый успел, тот и молодец.
Сейчас молодцы - это мы, так как пришли вовремя и все только начинается.
Чем интересен DYLYVER? - Оплатой.
Для начала нужно скачать приложение дайливер и уже внутри него вы увидите свой бонусный счет и более подробные инструкции.
Счет будет расти в зависимости от того, сколько человек (новых пассажиров и водителей) вы пригласите в Dylyver по реферальной ссылке, вне зависимости будете вы сами пользоваться сервисом или нет.
Как это работает?
Агрегатор забирает 20 процентов у таксиста, пять процентов забирает себе, а пятнадцать начинает делить по хитрой схеме.
На этой схеме и держится весь бизнес.
Типа сетевого маркетинга, но в отличии от СМ, тут нет никакого пузыря. Делятся уже заработанные деньги. Это называется информационный маркетинг.
Вы переходите по ссылке, регистрируетесь и получаете реферальную ссылку.
Раздаете её и каждый следующий раздающий приносит вам деньги, которые вы можете выводить, а можете на эти деньги кататься на этом же такси. Схема проста как апельсин.
В чем разница? У других агрегаторов вы единоразово получаете промокод за подключившегося, а тут вы получаете процент с их поездок и зароботков.
При чем вот что важно: Процент вы будете получать не только с тех кого вы подключили, но и с тех кого они пригласили и даже с тех кого пригласили приглашенные приглашенных. Поняли что-нибудь? Там все сложно и думаю вам пока нет смысла разбираться.
Поэтому они так быстро захватывают рынок: Венгрия, Украина, Сингапур, Армения, Эстония (Костик привет!), Казахстан и даже Южная Африка
Поскольку агрегатор Делайвер зарегистрирован в Венгрии, то понятное дело в Венгрии он представлен очень мощно и путешествующим по этой стране настойчиво советую подключится именно к DYLYVER.
Сначала скачиваете приложение DYLYVER для пассажиров .
Выглядит оно вот так.
Ссылка вот: https://dylyver.app.link/i7FUanNNj9

QR код приложения DYLYVER для пользователей

Или Скачать приложение DYLYVER для водителей, если вы ищите работу в такси
Ссылка вот https://dylyverdriver.app.link/T1ApapNNj9


(не скачивайте мутные приложения. Деливери наверное как-то переводится, поэтому их полно. Типа доставка еды и пр.)
Повторю для закрепления материала:
Чем интересен DYLYVER? - Оплатой.
Список городов и стран, в которых Вы уже можете заказать автомобиль и регистрироваться в качестве водителя на платформе Dylyver
ARMENIA Yerevan / Армения Ереван
AUSTRALIA Melbourne Sydney / Австралия Мельбурн, Сидней
AUSTRIA Vienna / Австрия Вена
BELGIUM Antwerpen / Бельгия Антверпен
CÔTE D'IVOIRE Abidjan / Кот-д’Ивуар Абиджан
CZECH REPUBLIC Prague / Чешская Республика Прага
ESTONIA Tallinn / Эстония Таллин
HUNGARY Budapest Debrecen Eger Győr Miskolc / Венгрия Будапешт, Дебрецен, Эгер, Дьёр, Ми́школьц
INDONESIA Bandung / Индонезия Бандунг
KAZAKHSTAN / Казахстан
Almaty / Алматы
Jezkazgan / Жезказган
Karaganda / Караганда
Shymkent / Шымкент
UZBEKISTAN Tashkent / Узбекистан Ташкент
LITHUANIA Kaunas / Литва Каунас
NIGERIA Ibadan Lagos / Нигерия Ибадан, Лагос
PHILIPPINES Bacolod City / Филиппины Баколд
UNITED ARAB EMIRATES Dubai / Объединенные Арабские Эмираты Дубай
Такси для путешествия по США
UNITED STATES OF AMERICA Chicago Los Angeles Miami San Francisco
Такси в Польше Варшава:
POLAND Warsaw
Такси дайливер в России по городам:
RUSSIAN FEDERATION
Barnaul / Барнаул
Chelyabinsk / Челябинск
Chita / Чита
Irkutsk / Иркутск
Kaliningrad / Калининград
Kazan / Казань
Krasnodar / Краснодар
Krasnoyarsk / Красноярск
Kyzyl / Кызыл
Makhachkala / Махачкала
Moscow / Москва
Naberezhnye Chelny / Набережные Челны
Nizhny Novgorod / Нижний Новгород
Novosibirsk / Новосибирск
Omsk / Омск
Rostov-on-Don / Ростов-на-Дону
Sochi / Сочи
St. Petersburg / Санкт-Петербург
Tomsk / Томск
Ufa / Уфа
Ulan-Ude / Улан-Удэ
Vladivostok / Владивосток
Yekaterinburg / Екатеринбург
SERBIA Belgrade
SINGAPORE Singapore
SOUTH AFRICA Cape Town, Durban, Johannesburg
UKRAINE Dnipro, Kharkiv, Kiev, Lutsk, Lviv, Mariupol, Odessa, Truskavets, Uzhhorod
С вами был блогер Кабзон.
Вот вам моя визитка.
В своем личном кабинете по ссылке вы можете получить такую же.

Я вконтакте тут: https://vk.com/kabzon
Задавайте вопросы, ежли че не понятно. Про такси DiDi расскажу позже, когда сам испытаю.
Journal information